Вторник, 30.04.2024, 03:16
 Касторное - форум
Главная
· RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для своих » Общий форум » Куда судьба забросила? (Где живут выходцы из Касторного) (Где живут выходцы из Касторного, их фото, занятия, увлечения)
Куда судьба забросила? (Где живут выходцы из Касторного)
kastornoeДата: Среда, 14.01.2009, 09:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбам трудящихся открыта новая тема, где можите писать где вы живете, как попали в те края, чем занимаетесь, ваши фото т.д.
 
SheriffДата: Четверг, 12.02.2009, 01:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые ! Помогите, плиз разыскиваю сослуживца Орлова Романа служившего в 1994 - 95 гг в п Каменка Лен области, к сожалению адрес потерял, помню что в вашем поселке живет, могет кто знает, передайте ему что я его разыскиваю ( Бачигин Сергей Олегович г. Вологда ) адрес sheriff76@inbox.ru или телефон 89115014455, за ранее огромное спасибо! улица вроде 7 ноября чтоли... smile
 
енотДата: Четверг, 23.04.2009, 09:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Пожалуйста,помогите наладить контакт с семьей Плеханова Ивана Петровича, родом из с.Евгенивки, Касторинского р-на, Курской обл.
в Касторном живет его сын Валерий, жена которого работала почтальеном в Новокасторном отделении связи.
брат Николай с Украины (enot789drug@mail.ru)
 
ColonelДата: Четверг, 10.12.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу родственников по отцу!

В 1932 году в Касторном родился мой отец Поляков Владимир Егорович. Мой дед Егор (его отчества я не знал никогда), по словам отца, в 1936 году убежал из Касторного, по пирчине того, что кто-то из родственников был арестован. Сначала он несколько лет прожил на Кубани, а потом переехал в Макеевку Донецкой области, где уже родились мы - Я и мои братья Юрий и Евгений. Отец умер от саркомы в 1980 году. Все, что я помню - в Касторном жил до наверное 60х годов отцов дядя - Михаил, совершенно лысый на фотографии. Связь с Касторным мы фактически не имели. Только рассказы отца, да и тот из семьи слинял когда мне, старшему, было 15. Сейчас мне уже 52. Пишу на удачу - А ВДРУГ. В общем если поможете хотя-бы как-то спасибо, а нет ну что ж... Для чего пишу? - История!

Если мы с вами читающие живы - это значит наши роды прошли через все предыдущие передряги и выжили. Так что знать о друг дружке желательно поболшье.

 
kastornoeДата: Среда, 23.12.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в базе Поляковых много, большинство женщин, т.е. они вышли за муж за Поляковых, буду искать с отчеством Михайлович, - спрошу в архиве. Тогда отпишусь.
 
ПавелДата: Вторник, 14.12.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой дедушка Тимошенко Алексей Иванович родился в селе Касторном. В семье было около 9
человек детей. В живых осталось трое. Моя тетя - Клавдия, отец - Николай, дядя - Константин.
Тетя проживала в Харькове, была врачем. Отец в 1928 году поступил учиться в Московский
горный институт и с 1936 года по направлению работал на Украине в г. Дзержинске Донецкой
области на шахтах. Занимал руководящие должности. Дядя военный, подполковник в отставке,
участник войны, инвалид Советской армии. К сожалению их всех уже нет в живых.
У Николая Алексеевича двое детей. Собственно я - Павел и моя сестра Елена.
Отец рассказывал, что у дедушки были родные братья. Прозвище их было Васюткины.
Интересно, может быть живы какие нибудь родственники?
 
Форум » Форум для своих » Общий форум » Куда судьба забросила? (Где живут выходцы из Касторного) (Где живут выходцы из Касторного, их фото, занятия, увлечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: